Приглашаем на стажировку по техническому обслуживанию техники АО «КАМПО»

АО «КАМПО» на постоянной основе взаимодействует с организациями, эксплуатирующими и осуществляющими сервисное обслуживание техники АО «КАМПО» пожарно-спасательного, морского и медицинского назначения и оказывает консультационные услуги по правилам ее технического обслуживания и ремонта.

В рамках этой работы на базе АО «КАМПО» проводятся стажировки специалистов эксплуатирующих и сервисных организаций, целью которых является повышение качества, расширение объема услуг и уровня организации работ.

Это особенно важно для организаций, расположенных в регионах, удаленных от завода-изготовителя. Техническое обслуживание оборудования силами собственных специалистов позволяет организациям сократить издержки, связанные с доставкой оборудования заводу-изготовителю для проведения регламентных и ремонтных работ в соответствии с действующей технической документацией.

В ходе стажировки специалистам предоставляется информация о произведенных доработках техники и изменениях в технической документации, о новых документах, регламентирующих выполнение работ по продлению срока службы изделий, демонстрируются технологические операции по замене отдельных деталей в ходе выполнения работ по ремонту оборудования.Специалисты предприятий имеют возможность ознакомиться с новыми серийными изделиями.

По вопросам получения консультаций и организации стажировок по техническому обслуживанию и ремонту техники АО «КАМПО» обращаться в отдел сбыта:

  • По телефону: +7 495 642 73 79
  • По электронной почте: os@kampo.ru
  • В форме обратной связи на сайте www.kampo.ru