Приглашаем на новый сайт мебельного производства АО «КАМПО»

Приглашаем посетить новый сайт мебельного производства АО «КАМПО» www.mebel-kampo.ru.

Мебельное производство АО «КАМПО» было основано в 2012 году и занимается проектированием и производством судовой мебели и интерьеров кораблей и судов, мебели в классическом стиле, модульной шведско-американской конторской мебели из массива дуба для кабинетов и библиотек.

Наиболее интересным направлением нашего мебельного производства является модульная шведско-американская конторская мебель, которая позволяет создавать разнообразные интерьерные композиции – от небольшого коллекционного шкафа до полноценной библиотеки.

Данная мебель, как отдельное направление, возникла на рубеже XIХ-ХХ веков, в эпоху развития конторского дела, и была широко распространена вплоть до 50-х годов XX века не только за рубежом, но и в России. Образцы этой мебели и сегодня можно встретить в интерьерах, например, Московского государственного университета или в доме-музее «Горки Ленинские».

Мебель  гармонично интегрируются в пространство практически любого стиля – от классического кабинета до пространства в стиле «лофт».

Для заказа доступны как отдельные элементы мебели, так и комплексные решения для кабинетов, библиотек, приемных.

Второе направление – изготовление судовой мебели и элементов судовых интерьеров. Начало развития данного направления было положено при строительстве головного в серии катера проекта 23370, для которого предприятием были самостоятельно разработаны и изготовлены мебель и элементы интерьера. Позже оно получило развитие в рамках расширения деятельности судостроительного производства.

Судовая мебель АО «КАМПО» была установлена в кают-компании легендарного спасательного судна «ЭПРОН» в рамках шефской помощи и в качестве подарка экипажу к 60-летнему юбилею судна.

Мебельное производство предприятия, оснащенное современным оборудованием, проводит работу по созданию интерьерных проектов комплексного оборудования помещений на кораблях и судах различных проектов.

Подробную информацию о мебельной продукции вы найдете на сайте www.mebel-kampo.ru.