АО «КАМПО» примет участие в «Российской неделе здравоохранения – 2023»

Приглашаем посетить стенд АО «КАМПО» на международном научно-практическом форуме «Российская неделя здравоохранения – 2023», который пройдет с 4 по 8 декабря 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).

На стенде будет представлена техника экстренной медицины: аппараты искусственной вентиляции легких, кислородные ингаляторы, кислородно-ингаляционная станция, изолирующий транспортировочный инфекционный бокс, противовирусная маска многоразового использования «МПА-1».

В качестве новинки будет представлен новейший аппарат искусственной вентиляции легких А-ИВЛ/ВВЛ-КАМПО, разработанный и произведенный АО «КАМПО» с учетом мнений и рекомендаций, полученных в ходе взаимодействия с практикующими специалистами. Технические возможности аппарата соответствуют лучшим отечественным и иностранным образцам.

Представленная техника АО «КАМПО» предназначена для оказания экстренной и неотложной помощи в местах происшествий, в том числе в полевых условиях, в условиях природных и техногенных ЧС, в зонах эпидемий, при авариях на транспорте, при транспортировании пострадавших, а также в условиях медицинских учреждений.

Ждем Вас с 4 по 8 декабря по адресу: Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14, павильон 2, зал 3, стенд 23B40, с 10:00 до 18:00 (10 декабря – до 16:00).