АО «КАМПО» на осенней выставке «Охота и рыболовство на Руси»

С 8 по 11 сентября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 52-ая международная выставка «Охота и рыболовство на Руси», посвященная охоте, рыбалке, активному туризму и водному транспорту.

Участниками стали более 200 компаний из России, Республики Беларусь, Китая и Турции.

АО «КАМПО» представило на своем стенде широкий ассортимент ножей для профессионального использования, в том числе новые разработки:

Нож «ОТГ», разработанный по тактико-техническим требованиям ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина» для обеспечения личного состава оперативно-технических групп (ОТГ) поиска и спасания космонавтов.

Нож «Тарантул-МКС» – мультитул, разработанный во взаимодействии со специалистами ПАО РКК «Энергия» им. С. П. Королева» для использования космонавтами на космическом корабле «СОЮЗ МС-26», который отправится в полет в марте 2024 года и в дальнейшем будет использоваться на кораблях «СОЮЗ МС».

На стенде также была представлена линейка изделий, производимых под брендом «ВАЙГАЧ®» – пневматические газобаллонные самозарядные пистолеты серии ППК-17 и комплект оборудования для переснаряжения патронов (релоадинга)  к нарезному спортивному и охотничьему оружию.

По вопросам дистрибуции РСР-пневматики, специальных ножей и комплектов для релоадинга обращаться:

  • по электронной почте vavilov@kampo.ru, os@kampo.ru;
  • через формы обратной связи на сайте www.kampo.ru

 

По вопросам приобретения ножей и комплектов для релоадинга обращаться к официальным дилерам, указанным в разделах каталога сайта www.kampo.ru: